Что вспоминается в первую очередь, когда говорят об летнем отдыхе в Крыму? Конечно, море – синее-синее, чистое, теплое… Конечно, знаменитые крымские сосны, покрывающие огромными зелеными массивами скалистые горы… Изрезанные мысами и бухтами песчаные или галечные берега, свежий воздух, который, как говорится, можно есть ложками… Крым – это чистая природа, солнце, море, мангал, удобные комнаты или номера в отелях, теплые ночи и разные варианты прекрасного, безмятежного отдыха в любое время года по доступной цене.

Учкуевка как один из самых уютных уголков полуострова собрала в себе все лучшее, что может предложить детский и взрослый отдых в поселке на полуострове. Примыкая к великолепному городу-герою Севастополю, Учкуевка изобилует развитой туристической инфраструктурой и при этом сумело сохранить первозданность крымской природы. Здесь всегда уютно как дома, чисто и отличный вид на море.

Одно из главных достоинств Учкуевки, за которым и едут без посредников большинство любителей хорошего, комфортного отдыха у моря – это, конечно, песчаный пляж. Огромный, с чистым и мелким песком, оборудованный по самым современным требованиям, пляж Учкуевки привлекает множество гостей и жителей Крыма, но всегда остается просторным и не перегруженным отдыхающими. От уютных частных студий виллы «Розмарин» до береговой линии со всеми необходимыми элементами благоустройства – всего несколько минут пешком через тенистый сосновый парк.

А еще от жилья в Учкуевке – рукой подать до всех достопримечательностей, которые предлагает Севастополь, до бахчисарайских полей и дворцов, а чуть дальше – весь Южный берег с его красотами. Идеальное место для отдыха у моря и насыщенной культурной жизни!